金桥香榭花堤小区何时能通公交盼解答

2018年07月05日 15:58 | 来源:呼和浩特政府网

49选7开奖历史记录 www.ic1u4.cn

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编:  
反映类别: 道路交通 收件人:  
信件类型: 咨询
交办时间: 2018/3/5 IP地址: 1.30.134.75

反映内容:

金桥香榭花堤何时通公交,香榭花堤距离最近的公交站牌步行也得半小时,市民出行非常不方便,这18年了,请问多会可以通公交呀
交办意见:  
经办单位: 市公交总公司
办理结果:

   香榭花提位于金桥开发区乌尼尔东街,蒙昆小区的东侧。周边道路是近几年刚刚打通的断头路,我公司非常重视香榭花堤及周边市民群众的出行,已多次实地勘察该路段,研究决定调整100路、202路途经香榭花提小区,已完成线路规划,准备报送交通局审批,待交通局批复后,调整线路,进一步满足市民出行需求。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2018010321107

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0
  • 何小燕.blog的博客—强国博客—人民网 2018-12-16
  • 中科大最新成果:二氧化碳“变身”多碳醇燃料 2018-12-16
  • 滴滴被指侵权遭刘翔索赔126万 法院已受理 2018-12-15
  • 安徽“最美罚单”被质疑执法不公 专家称合规 2018-12-15
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2018-12-14
  • 宝宝鼻子不通气怎么办 通气好方法都在这! 2018-12-13
  • “这是我的军装照”是钓鱼链接?人民日报客户端辟谣 2018-12-13
  • 山西太原:亲子阅读过假期 2018-12-12
  • 头发护理何必找Tony老师,自己就能搞定阿 2018-12-11
  • 人家80年前就造航母,我们现在才造航母,基础不一样。 2018-12-11
  • 湖北省人民政府门户网站 2018-12-10
  • 风水神话的回帖除了对我的攻击以外吗,别的还有什么吗? 2018-12-10
  • 小艾童鞋被钉上了自己设计制造的耻辱柱! 2018-12-09
  • 看着就想笑为什么会遭到很多网友非讲道理的攻击呢,首先就是他自己不讲道理,遇到无法说理的问题,就实行侮辱式的不讲道理的谩骂,才受到网友的围攻 2018-12-08
  • 欢动市北 青岛CBD之夏足球啤酒狂欢节启幕(美图) 2018-12-08
  • 502| 235| 430| 174| 709| 949| 718| 848| 537| 725|